Можно ли выявить экстрасенсорные способности, ограничившись демо-тестом? | Контрл-Тайм

Можно ли выявить экстрасенсорные способности, ограничившись демо-тестом?

Распространено мнение (возможно, подсознательное), что природа сверхспособностей кроется в наличии у людей некой особой субстанции или детали, которая этими способностями управляет. Как, например, у компьютера звуковая плата позволяет записывать и выводить звук, а если такой платы нет, то управление звуками компьютеру недоступно, как его ни крути. На самом деле, всё говорит о том, что физически люди достаточно однотипны и все «детали», необходимые для сверхспособностей, у большинства имеются. Но вот для работы той же звуковой платы компьютера нужна еще управляющая программа — так называемый драйвер. И точно так же обстоит дело со сверхспособностями — для их запуска тоже нужна «программа», а всеми программами у нас, как известно, управляет сознание. Вот и выходит, что сверхспособности можно запускать и тренировать, используя свободу воли, собственное желание и решимость. Иначе говоря, те же экстрасенсорные способности можно обнаружить лишь у людей, имеющих желание и решимость их использовать, настроенных на то, что эти способности важны в их жизни и в их судьбе.

Это общее понимание природы сверхспособностей в значительной степени влияет на методику их выявления. Такая методика в обязательном порядке должна включать не только само тестирование (дать описание ситуации и предложить выбрать одно фото из двух), но и систему проверки наличия той самой «программы», «драйвера», то есть того, что управляет механизмом сверхспособностей. Все ведь понимают, что правильные ответы можно просто угадать. И наоборот — даже при наличии развитого экстрасенсорного восприятия в определенной ситуации можно дать неправильные ответы (на это могут повлиять не только невнимательность и отсутствие настроя, но и вполне определенные внешние факторы, исходящие от «программ» более высокого уровня). Окончательный итог может дать только набор некоторой статистики ответов (правда, и здесь есть проблема, но пока не будем ее затрагивать).

Так что обязательный элемент теста — это проверка важности экстрасенсорного восприятия в жизни и судьбе тестируемого. Если человек прошел тест, но, увидев форму регистрации, как некую преграду, которая не стоит преодоления, тут же ушел с сайта, то никаких экстрасенсорных способностей у этого человека быть не может. Результаты тестов таких случайных людей дают столь же случайное распределение, в котором нет и намека на наличие в природе чего-то необычного и сверхъестественного. Пусть даже кто-то даст 9 правильных ответов из 10, но столько же случайных людей дадут 9 неправильных ответов из 10. Все будет в строгом соответствии с математическим распределением случайной величины. И на этом основана критика эзотерики, оккультизма, экстрасенсорики. Ведь в основе консервативной научной парадигмы стоит требование повторяемости результата в любом месте, в любое время и с любым однотипным объектом. Странные явления, которые у одних людей проявляются, а у других нет, по определению не могут быть научными. Лишь квантовая механика продвинулась дальше. Согласно квантовым законам результат испытания зависит от экспериментатора. Грубо говоря, есть ли у вас экстрасенсорные способности, будете ли вы стабильно проявлять чудеса ясновидения, это зависит от вас.

Итак, допустим, пройдя регистрацию, вы подтвердили свой изначальный интерес к наличию у вас определенного дара, связанного со сверхспособностями. Но, вы же понимаете, что регистрация — это не такая уж преграда, преодоление которой Вселенная сочтет достаточным усилием. Это всего только небольшой шаг в правильном направлении. И результаты демонстрационных тестов это подтверждают. Обычно они не особенно достоверны, как это и должно быть из чисто теоретических соображений. Поэтому демо-тесты не имеют защиты от фальсификации, не используются нами для исследований и отображаются в личном кабинете только его владельцу.

И лишь со следующего этапа — с основных тестов — мы можем начать более серьезное и более значимое исследование ваших способностей и их роли в вашей судьбе. Большая значимость достигается тем, что проведение основных тестов требует наличия некоторого количества баллов. Эти баллы можно получить через успешное прохождение тестов на визуализации, через написание достаточно объемного текста о себе, публикацию статьи или темы форума, либо через пожертвование нуждающимся (с нашего сайта или даже напрямую). То есть баллы даются за некое значительное действие, которое вы совершите. А ведь именно действие в конечном итоге определяет и вашу личность, и вашу судьбу. Вы можете сколько угодно думать о чем-то, представлять себе это, визуализировать, даже быть в чем-то уверенным, но лишь действие позволит вам реализовать ваши мысли, достичь желаемых целей, подтвердить справедливость веры.

Таким образом, путь к основному тесту (а потом к тренировочному или даже к супер-тесту) — это действие, само по себе направленное на создание механизма реализации ваших сверхъестественных способностей или на поддержание его в рабочем состоянии, на материализацию этих способностей в нашей реальности. И если некие события привели вас на этот сайт, вы не можете сказать, что, мол, все это ерунда и эти тесты мне не нужны, потому что я и так знаю, что я экстрасенс. Вернее, сказать-то вы это можете и можете даже уйти с сайта, не пройдя ни одной серии испытаний основного теста, но Вселенную нельзя обмануть, утверждая, что дело не в страхе получить отрицательный результат и не в нежелании тратить на все это время (а мы не хотим тратить время в первую очередь на то, к чему мы безразличны). Для Вселенной важно только ваше действие. А это действие выглядит так — вы были приведены сюда и вы сдались, фактически продемонстрировав отсутствие веры в свой дар. Если этой веры не было изначально, то результат вашего взаимодействия с этим сайтом закономерен, но если такая вера была, то ее утрата выглядит обидно. С одной стороны, ничего нет вечного и утраты всегда сопровождают нашу жизнь. Но с другой стороны, именно стремление к вечности через борьбу с тленностью бытия отличает жизнь от смерти, созидание от разрушения, творение от распада. Так что не спешите отказываться от жизни, от своего дара, верьте в себя, тренируйте и расширяйте свои способности, не сдаваясь при появлении тех или иных трудностей. Подтверждайте, что вы достойны той роли, которая вам предназначена вашим выбором своей судьбы.

Перейти к основному тесту